16 мая, в нашем онкодиспансере прошел открытый прием для улучшения ситуации с ранней диагностикой рака молочной железы, где любой желающий без предварительной записи мог получить консультацию онколога
За консультацией обратились 25 человек. Из них 9 человек были направлены на дообследование, для уточнения диагноза и определения тактики дальнейшего лечения.
Онкодиспансер будет и дальше продолжать практику Дня открытого приема.
Следующий день открытого приема состоится 20 июня.
Следите за информацией на нашем сайте и в социальных сетях и будьте здоровы
Следите за информацией на нашем сайте и в социальных сетях и будьте здоровы!