МенюМеню
Версия для слабовидящих

Итоги открытого приема 16 мая

Итоги открытого приема 16 мая

16 мая, в нашем онкодиспансере прошел открытый прием для улучшения ситуации с ранней диагностикой рака молочной железы, где любой желающий без предварительной записи мог получить консультацию онколога

За консультацией обратились 25 человек. Из них 9 человек были направлены на дообследование, для уточнения диагноза и определения тактики дальнейшего лечения.

Онкодиспансер будет и дальше продолжать практику Дня открытого приема.

Следующий день открытого приема состоится 20 июня.

Следите за информацией на нашем сайте и в социальных сетях и будьте здоровы

 

Следите за информацией на нашем сайте и в социальных сетях и будьте здоровы!