18 апреля, в нашем онкодиспансере прошел открытый прием для улучшения ситуации с ранней диагностикой рака молочной железы, где любой желающий без предварительной записи мог получить консультацию онколога
За консультацией обратились 20 человек. Из них 6 человек были направлены на дообследование, для уточнения диагноза и определения тактики дальнейшего лечения.
Онкодиспансер будет и дальше продолжать практику Дня открытого приема.
Следующий день открытого приема состоится 16 мая.
Следите за информацией на нашем сайте и в социальных сетях и будьте здоровы